Какими способами возможно манипулировать человеком на расстоянии?

наука магия телепатия

Кто что знает про это? Реально ли в бытовых условиях с помощью каких-то спец средств посредством радиоволн делать это. Внушать страх, мысли, отключать память, приказывать совершать определенные действия... Или есть такие люди со сверхспособностями? Только не надо все списывать на шизофрению и внутренний голос, потому что бытовые приборы тоже выходят из строя
Ответы:
Сомневаюсь, что такие средства существуют...
Были бы подобные, то у нас в стране и опозиции не было бы, и митингов..
Нужно взять в заложнике близких ему людей, одному из них отрезать скажем руку (что бы все как бы серьезно было))). И усе.
Говорили, что если испускать звук с какой-то особенной частотой, совпадающей с какими-то человеческими вибрациями, то будут какой-то супермегаэффект... типа все умирать вокруг начнут...
А чтобы внушать страх, мысли, отключать память, приказывать совершать определенные действия радиоволны не нужны - нужны препараты.
Ваш вопрос мне нравится.
Вам срочно нужен ник.
Эх... была, не была...ругаться будете, но поскольку речь идет бытовых условиях, да о людях со сверхспособностями...
Обычное психопрограммирование.
По рации (не бытовой прибор)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.