Сиамские коты самые бесстрашные?

игры животные шутки интересы

Почему при виде моих гавок дворовые коты и кошки всех пород и мастей в лучшем случае взлетают на деревья, в худшем - падают в обморок, и только сиамскому коту глубоко начхать на происходящее?

Примечание:
>P.S. Вот только сейчас прочла теги "шутки", "игры" :)

Видимо, больше никто не прочел. =))
Все просто, потому что это мой кот. И гавки в нем души на чают. Мужик все таки. Кошку терпят исключительно из уважения ко мне.
Ответы:
Ленивый пофигист.
У меня в складе две кошки.Вонючие волосатые хитрые крысы!Правда откормленные как свиньи.Не дай Бог какой собаке попасться хотя бы одной из них!А если они вдвоём,то пиши пропало/а собака.Причём охотятся,а не просто защищаются :))
Наверное от воспитания,а не от породы.
petrovych, сиамки ни разу не ленивые и точно не пофигисты.
Из них энергия прет потоком. Дома, играя,  прыгала по потолкам (ни разу ничего не разбив).
У большинства сиамов, в силу особенностей выведения и близкородственного скрещивания, искривление хребта. Поэтому они постоянно, с рождения, испытывают боль, что способствует воспитанию мрачновато-философского взгляда на жизнь. Учитывая вообще всекошачье пренебрежительное (иногда переходящее в презрение) отношение к собачьему племени, получаем результат.
Бесстрашные. Но не самые. Самые — это бурманцы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.