и снова minecraft

игры проблема minecraft

вообщем я в отчаянии! ситуация такая:начал почему-то клепать мозг мод арморстатус.....в логе он Errored а внизу еще вот что пишет UnknownFormatConversionException: Conversion = ';'.......НО ВОТ ЩАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!когда я полностью отключаю инет на ноуте этот мод работает! что мне делать?говорю сразу что отключать инет мне даже не советовать я буду минусовать этот коммент.....

Примечание:
я и версии и все менял чувак)))а аналогов я не знаю таких)
Ответы:
Очевидный ответ, поиграйся с версиями этого мода в пределах своего форджа, или найди аналог. Таких модов куча должна быть
IC2 Backpack HUD
Только не знаю будет работать без индастриала или нет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.