Не заходит на сервера (Minecraft)

интернет Компьютеры проблема сервер minecraft

Захожу значит я на сервер и у меня тут же вылетает ,выдавая ошибку "Конец потока". Такая же хрень на всех серверах на которые я только пытался зайти ,иногда я даже захожу ,начинаю вводить пароль для авторизации ,и тут меня кикает и выдает ту же ошибку. Мне кажется ,что это связанно с интернетом. Раньше кстати все работало идеально. Скорость интернета хорошая ,да и не в скорости дело.Прошу помогите решить проблему ,буду очень благодарен.

Версия серверов совпадает с версией клиента.
Клиент пиратский.

Примечание:
Подключаюсь через "Прямое Подключение" не помогает.
Меня кикает через секунды 3 после того как я зайду

И раньше все было идеально ,провайдера не менял.
Только комп новый ,да и на нем работал ,вот пару недель назад только началось
Ответы:
Во первых проблема в клиенте - он пиратский...
Во вторых блокирует фаервол или браузмент или роутер (вы можете зайти , но браузмент не сразу блокирует)
Решение : открытие портов
Похожая проблема была и у меня. Заходи не через "любимые" сервера, а через прямое подключение и вводи адрес. Если проблемы с интернетом, то неудивительно, что тебя начинает кикать. Кикает всегда автоматом, если ты не успел залогиниться (ввести пароль)
Попробуй переустановить игру


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.