Когда все расы смешаются, за что люди будут ненавидеть друг друга?

психология Общество будущее расизм

Эта лишь теория, но она гласит что через 2-5 тыс. лет все станут усредненными метисами с одинаковой расой. Я больше склоняюсь к тому что все будут китайцами, но это сути вопроса не меняет.

Примечание:
Да то, что повод они найдут я и не сомневаюсь, мне интересно за именно будут ненавидеть. Сейчас же самые развитые области - расизм и ориентация. Но мне кажется скоро насчет ориентации скоро все хер забьют, даже в России. А если и различия в расе исчезнут, то чем же людям заниматься то? Неужто любить друг друга? По-любому появиться что-то. Вот и интересно ваше мнение насчет этого. Потому что мне в голову ничего не приходит пока что.

Примечание:
А за что в глобальном смысле люди одной расы сейчас ненавидят друг друга? Что-то не чувствую такого. Фанаты различных команд? Богатые-бедные? - но что-то сводок о нападении таких друг на друга (каждодневных и массовых, заставляющих народ бунтовать нету). Может религия? Но она, думаю, пропадет вместе с расами - думаю будут только атеисты и верующие во что-то одно, и они не будут конфликтовать.
Ответы:
Были бы люди, а повод они найдут :(
за то же, за что сейчас ненавидят друг друга люди одной расы
За место в иерархии как обычно , вражда классов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.