Задумывались ли вы над тем , во что превратиться современная молодежь?

общество будущее социология подростки

Ведь сейчас 80% девушек возраста от 13 лет (а некоторые и раньше) уже во всю курят , пьют , ведут половую жизнь...Наркозависимых среди них немало...А парнишки что? Тоже пьют , курят , наркотики употребляют , ведут половую жизнь с 13 или 12 лет , спортом ни хрена не занимаются , на учебу забили...Что из них выростет? Из девушки , которая в свои 15 уже переспала с половиной города и перепробовала все гадости типа алкоголя и наркоты...Какие у них дети родятся? если вообще родятся...А мальчики? Какой толк будет с хилого обкуренного ТУПОГО пацана...Из него никогда не выйдет настоящий мужик!
У населения есть будущее?

Примечание:
TaHKePoCx
я как раз в таком и живу...на Украине правда...да даже в деревню уехать,там еще похлеще городских будут...

Примечание:
Кошка Мудрая
ну не 80% , но все к тому идет

Примечание:
TaHKePoCx
не сказал бы что противоположностей больше...даже на примере класса своей дочери знаю..те кто еще год назад были примерными тихонями превратились в вот то что я описал...

Примечание:
VON
Вы в Германии живете?
Ответы:
Естественный отбор отменили? Все идет как надо.
Это только в Москвах и других мегаполисах.Езжай в маленький городок.
80% - это вы загнули, конечно. Вот светлого будущего страны я себе действительно представить не могу. Будет нация стариков, инвалидов и дебилов.
поживем увидим
Увы,так и есть.Но хочется верить,что из 100 человек хоть один вырастет нормальным порядочным человеком.
Вот буквально пару минут назад, наткнутся на парочку вопросов по вашей теме. Задумался, хотя мне некоторое время назад казалось, что эта тенденция пошла на спад. Вроде как и курить сейчас не модно, и подростков выпивающих и с сигаретой не так часто видно. Ан нет, ошибался видать.
за себя говори! По мне так это только взрослые все бухают постоянно, шлюхами увлекаются, вся спортивная жизнь которых - дойти до туалета и ванной (последнее, кстати реже у них получается), когда как молодое поколение наоборот старается избавиться от всего этого говна, ведя спортивный образ жизни. Многие стараются и в учебе, хотя проку от этого прямо говоря мало. Зато знают, когда надо "ь" ставить, а когда нет в отличие от вас!
Деградация общества,как не печально это звучит


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.