Что лучше, за кем будущее...За win mobile 7.0 или android 2.2

будущее ОС Софт


Примечание:
Если лучше. то в чем? какие преймущества и недостатки...

Примечание:
хочу отметить что в android 2.2 намечается появление в браузере долгожданной поддержки Flash 10.1 а вот будет ли она в вин 7?
Ответы:
Android конечно.
Имхо - андроид.
При прочих равных, она все таки базируется на опенсорсном линуксе, в данном случае это плюс, имхо.
Не говоря уж о том, что если очень захотеть то можно поменять стандартные андроидовские утилиты на бизибокс или что-нибудь еще по обстоятельствам (говорят, бизибокс побыстрее того что в андроиде), и т.д. за счет этого можно допилить андроид очень неплохо, и, собственно, допиливают. Это что касается кода ядра и системных утилит.
Майкрософт уверяет что ВМ7 будет лучше чем  IOS.
Насчет андройда не знаю..
Скоро посмотрим, что они там начудили)
будущее за Meego
винда никогда не будет лучше ни ios ни андройда
скоро третья версия андройда выходит, а винда думаю загнётся максимум через 2 года
Из того, что я видел... Windows phone 7 мне вообще не понравился. По отзывам прессы, это уже не тот кошмар, что был в Windows mobile, но все же им тяжело пользоваться, особенно с непривычки. Да и их интеграция с соц сетями для многих людей за пределами США будет не особо востребована.
У меня Hero с Android 2.1 (Éclair). Я очень доволен, хотя аппарат не самый мощный.
А Android 2.2 (FroYo) уже кое-куда вышел, его уже можно оценить. Да вы-- да темпы роста популярности Андроида говорят сами за себя!
Винда почти загнулась, андроид уже на первом месте. В Америке он обогнал даже айфон, а этот показатель дорого стоит. Но я не считаю, что будущее за андроидом. Будущее, по крайней мере на телефонах, за системами с открытыми исходниками. А если есть уже линукс, то зачем изобретать велосипед. Какую долю будет занимать среди других линуксов андроид в будущем не известно, но на опыте андроида можно с уверенностью утверждать, что весь мобильный рынок можно похерить за один год и при этом срубить не мало капусты.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.