Кто будет следующим президентом РФ?

будущее власть президент путин правительство


Примечание:
А я уверен что Путин, раз многие в этом сомневаются он же не предсказуем )
Ответы:
Медведев снова
К сожалению , бригада ясновидящих сейчас в отпуске.
Тот, кого выберут граждане РФ. Вполне возможно, что сам Медведев.
ленин
Путин или Медведев, что, впрочем, одно и то же. А я вообще люблю, когда приходит кто-нибудь, кого ещё не было в президентах. Ясно, что от этого ничего не изменится, но меня это как-то прикалывает.
Парнень, который наберет больше всего "голосов" на "выборах" в 2013-м году. Или в 2014?
Путин
Медведев с Путиным решат кому из них "лямку" тянуть.
Либо Путин либо Медведев.Скорее всего  Медведев.
А какая разница?
Ху Цзиньтао
В стране ОДНОГО избирателя президентом станет только он сам. Остальные 140 миллионов телезрителей являются заложниками этой единственной в мире дурацкой системы. За весь этот бардак он не желает нести персональную ответственность.
Путин или Медведев кто же еще. Я даже голосовать смысла не вижу))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.