А какой ВиО Вам больше нравился\нравится?

ВиО будущее развитие прошлое валю

Тут несколько "эпох" было. Я принадлежу к какой-то странной. (Май 2009 - Октябрь 2009)
Собственно, большинство вопросов задавалось если не с целью пофлудить, так с целью общей развлекухи - точно.
Нормы нет. Думаю, многие из здесь присутствующих сейчас и не видели того, что происходило.
Заметьте: сейчас вопросы задаются, в большинстве случаев, лишь "для личной пользы". Я не исключение...я хуже :)
Ответы:
Лично мне ВиО больше нравился, когда гости были.
Веселые вопросы, веселые ответы.
Каждый день был повод над чем-нибудь поржать.
Май - Октябрь - у школьников каникулы, не нужно делать дз и нет вопросов по его выполнению, а кроме того, большинство из них летом вылазит из интернета и бухает/снимает тёлок/etc.
За чем такие вопросы???
Помойму тут не место для развлечения и флуда, а место для поиска интересных и сложных ответов на сложившиеся вопросы!
Я только в ноябре пришла - ещё застала рейтинг по баллам и вопросы на 100, 200, 300, 500 баллов. Застала гостя. И тогда ещё не было значков. Сейчас же всё наоборот: гостя нет, значки есть, репутация имеется.
Мне больше понравилась "безгостевая" эпоха. Среди гостей было слишком уж много спамеров, троллей, флудеров (я не спорю, иногда флуд - это даже хорошо, и модераторы это понимают. Но ведь это смотря какой флуд.)
Кстати вот ещё основная черта тех ВиОшников, кто застал время гостей: за вопрос в стиле "КАК СОЗДАТЬ ИМЕЙЛ" мы задушить готовы =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.