С каким цветом у Вас ассоциируется будущее?

общество будущее статистика цвет

Для статистики.
Ответы:
явно не со светлым(
С черно-синим.
с цветом морской волны ...
цвет моря, цвет солнца, цвет ночи, цвет луны. одним словом - цвет счастья))
Ультрамарин, ярко голубой, в общем со всеми оттенками неба, не знаю почему...
аквамарин-птица удачи
серебристый (металлический и зеркальный) - технологии, роботы
Будущее, электроника, всякого рода технические инновации и технологии, в общем, фантастика ассоциируется у меня с голубым цветом, серебристым метиликом и просто серебристым, также белоснежным возможно; с каким-то прозрачным таким, ну, тоже как бы голубым, короче, вода, кристально чистым.
Оранжевый, переливающийся с белым... Красота...
с белым и красным или с синим


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.