Куда пропало желание молодежи покорять звезды? Где горящий огонь в глазах и тяга к инновациям, изобретениям?

будущее интерес молодежь инновации

Ответы:
Это у тебя пропало, вот и орешь.
Не у всех. А в массах, задавили модным стереотипом крутого бандюги и преуспевающего банкира .Деятели от "искусства"...
Все ушло вместе с СССР.
Остались еще такие люди, поверьте...... у которых огонь в глазах - жутко ппц.=)
Желание никуда не пропало, просто его заслонило желание иметь жильё и что-нибудь кушать. В современной России, к сожалению, на зарплату учёного прожить довольно трудно.
Про звёзды теперь можно услышать только на Дискавери, а у российских
властей теперь другие приоритеты - коммерческо-банковские
Этого у меня до фига.
У нас МНОГО талантливых людей- много уехало заграницу... Страна БОГАТА талантами, но вот правительство недостаточно умное..., оно почти не вкладывается в образование к сожалению. Если посмотреть сколько Америка вкладывает в обучение и сколько у нас... ну.. в общем грустная картина получается... правда тут ничего не поделаешь.  Точнее поделать-то можно, да вот кто-бы заплатил...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.