Прогнозы дело не благородное, но тем ни менее. Какая судьба ждет Google Chromе.?

google будущее доля рынка

Догонит ли он Лису, и если да, то когда. Во общем, поделитесь Вашими соображениями на этот счёт.

Примечание:
archangel_546

За год? 5 лет?
Ответы:
Свой жирный кусок от пирога рынка браузеров, он, скорее всего, отхватит.
Если бы я точно знал - то работал бы коммерческим консультантом в Google.
Очень хороший браузер: хоть и бета, но ошибок за ним в разных ситуациях серфинга я не заметил. Дизайн очень впечатлил - хотя не нравятся иконки упраления окном (закрыть, развернуть, свернуть) сделанные в стиле висты. Если бы не было Apple Safari - то я бы определённно пользовался хромым.
"Если бы не было Apple Safari - "
Так а это одно и то же :))
Думаю, к концу года он превзойдет Оперу по количеству инсталляций.
FireFox - догонит ориентировочно в течении года-полутора. Как только в нем появится панель Google и плагины - до половины народа мигрирует на него с огнелиса.
Alexknow
Что значит "одно и то же"??? Apple Safari ~ Google Chrome? O_o
Конечно. Внутри обоих WebKit [2]
(последняя ссылка - вопрос 3)
Только не примите в штыки:
А у меня опыт отрицательный: Когда зависает ИЕ7 так зависает только он один,
а когда зависает Хромой, так зависает вся Винда: даже перезагрузить не
удается, надо выключать из сети и только через 30 сек включается комп.
Я уже не говорю о не совместимости с Google Toolbar, Блокнот. Свои собственные Куки, Кеш. История не записывается в общую History Windows. Орфография проверяется с ужасными ошибками. При обновлении старые версии не удаляются. Инсталируется программа не в Program Files, а почему-то в Documents and Settings.
При такой рекламе, как сейчас его ждет светлое будущее. А мне сей браузер не шибко понравился. У него картинки не отключаются и при переходе между страницами он КЭШем похоже не пользуется, а в инет лезет. Кто на безлимите сидит, тому до лампочки, а я через мобилу подключен.
10 % через год:)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.