срочно помогите найти сочинение на тему "Мы будущее твое, Астана"

будущее сочинение астана столица

или хотя бы вспомогательную информацию. Буду очень и очень признательна
Ответы:
Вопрос звучит так же нелепо, как и вопрос: "помогите подумать чем позавтракать" ;)
ВЫ живёте в Астане? Вы чувствуете себя в этом городе частью его? А других людей? как думаете, как будет развиваться ваш город? чем интересуются люди в городе или как вы бы хотели, как Вам думается - как бы это могло быть?
Ведь тема Вашего сочинения - сплошная фантазия и полёт мысли. Фантазируйте! Живите своим умом! Просто опишите СВОЁ будущее. У Вас оно есть? А у ваших друзей? А у знакомых? Вот вы все - и есть будущее вашего города. Теперь просто напишите об этом.
Дадите почитать? Интересно!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.