Как влияют шрамы на руке на будущее?

будущее предсказания хиромантия

это по теме хиромантия
Ответы:
Смотря какие. Если стигматы, то существенно!
Это по теме - идиократия.
А как повлияет на твою судьбу, если рак на горе свистнет после дождичка в четверг?
Никак не влияют. Рука - это лишь отражения того, что с нами происходит. А не то что будет происходить.
Если учитывать теорию гадания по руке, то шрамы считаются теми же линиями что и обычные линии на руке. А дальше уже в каждом конкретном случае рассматривать нужно, это уже к гадалке либо сам разбирайся как оно делается.
НикНик писал:
> Как влияют шрамы на руке на будущее?
Вы можете не понравиться никакой симпатичной девушке, вам придется жениться на самом отстое, ваши дети будут некрасивы и несчастливы.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.