По статистике мужчин меньше,чем женщин. Так почему парень всегда должен делать первые шаги во всём?

любовь Отношения Общество общение женщина

По статистике мужчин меньше,чем женщин. А женщины всегда крутят носом (или показывают, что крутят),выбирают. По всей логике вещей должно было быть так, что мы вибирали,а нам уже предлагали,ведь нас меньше. А тут выходит всё наоборот,мы за ними бегаем, ухаживаем, тратим уйму деняг и времени на них, признаёмся в своих чувствах. А они как ни в чём небало продалжают манипулировать и крутить носом. Почему всё так сложно, почему девушки такие гордые бывают,и ей проще сказать сто раз парню,что она его ненавидит, чем сказать,просто одну фразу "я тебя люблю". Зачем всё так усложнять?

Примечание:
Хотя на самом деле ей тот парень очень нравится.

Примечание:
Но она боиться себе в этом признаться и окружающим.

Примечание:
МерлинМонро,А конкретнее что-нибудь имеешь,что сказать?

Примечание:
и по теме
Ответы:
Тебе самому надо парня найти с такой логикой
Так уж они, женщины, устроены. Ничего не попишешь, увы(
Нам не понять. Я много времени провожу в женском коллективе и пришел к выводу, что женщины сами не знают, почему так или иначе делают. У них миллион чувств - нам же кажется, что один человек не в силах чувствовать столько всего сразу - он разорвется. А они живут чувствами. Намного больше, чем мужчины. Как-то так, надо приспосабливаться, все равно мы не поймем их эмоциональный фон
Вот как объяснить - и звонишь, и общаешься, и приглашаешь, и шутишь, и провожаешь - а она ни туды, не сюды. Или вообще сперва смеется, а потом игнорит и посылает. Потому что ей что-то "кажется". У нас проще, парень всегда четко знает, что ему нужно - эта лишь знакомая, эта друг, от этой хочу секса, а вот ее люблю. у женщин мозг другой, не лучше и не хуже - просто другой.
Вот и я думаю в чем дело?? Года три сижу дома за компом, хоть бы одна позвонила, сделала "первый шаг"...
У автора вопрос поставлен иначе, мол нас же больше че это эти бабы выпендриваются. Я так понимаю автор хочет сидеть ра попе ровно и чтоб дамы его добивались. Так уж сложилось от природы мужчина добивается  женщину!
такова природа, это как у, простите, ..у животных: самец добивается самки, если самке самца "танец с бубном" будет убедительным и понравится, а женская сущность принимает окружающий мир через призму чувств и еще чего-то там.. (они ведь с другой планеты - Венеры), то она выберет именно его, но прежде выстроить может сложнейшую схему проверок на прочность. женщины моногамны, в отличие от мужчин. им необходима стабильность, уверенность от совместного союза со своим охотником, за которым они готовы пойти на край света...
По сути  перефразирую вопрос поставленный автором топика: "Почему мы (парни) должны заниматься танцеплясками перед девушками, если нас меньше, хотя девушки никаких услий для этого не делают, чтобы нас добиваться,хотя мы и в меньшистве,но нас выбирают,а не мы". Попробую ответить на поставленный вопрос развёрнуто. По сути в девушку с детсва закладываю и у неё в подсознании появляется мечта о "принце",который будет её добиваться всеми путями . И подрастает та девушка,а в подсознании тот образ заложенный культурой и обществом остался. Года бегут,девочка уже и не девочка,а взрослая девушка,а на подсознательном уровне  тот образ остался. И вот эта девушка втречает парня на своём пути, вроде, и не плох собой и на того самого её принца похож,но вот незадача "драконов и злых матчех" из сказки нету. Тогда она создаёт сама преграды разные. И говорит себе ,если он меня будет добиваться,значит он тот самый мой "принц" из сказки. А парень тоже не промах,раз попробовал преграду поставилаона,второй раз попробовал,опять преграда, ну,и забил на это дело,хотя и девушка нравилась ему и всё устраивало. А девушке тоже парень нравился, но ведь "образу" её принца не соответствовал,ведь тот самый "принц" и сдраконом воевал за неё,и с мачехой в конфликт пошёл и вообще из башни её спас.  А тот понравившийся ей, и двух преград не смог преодолеть ради неё, и она сразу, хотя парень ей и нравился,начинает думать, что это не её принц хотя, сама же ему и наставила барьеров разных.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.