а что 50 летний мужчина способен удовлетворять 30 летних женщин?

любовь Отношения Общество женщина

Ответы:
Конечно  да .
bru, погоди чуток ..
тут по телеку показывали как 70-летний с 25-летней встречался, а она по селу бегала и других баб от него отгоняла - ревновала и было за что ))) деда огого! )
Может если все нужные механизмы работают.
А если нет то есть специальные препараты.
Пока развита моторика пальцев или нет дисфункции (правящейся медикаментозно) - может запросто.
Моему дяде уже 60 с чем-то. И он заводит себе женщин, которые мне ровесницы. Интересно, что первыми они от него не уходят. Значит способен:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.