Вопрос к парням про женскую фигуру!

секс любовь Отношения женщина

Парни (20-25 лет)
На сколько сильно для вас принципиальна женская фигура?
Если вы длительное время общаетесь с девушкой, она вам нравится характером, на личико симпатичная, но когда дело дойдёт до интимных отношений, может ли вас оттолкнуть какое-либо несоответствие её фигуры с вашими идеалами? Сможет ли это повлиять на ваши дальнейшие отношения, или придётся смириться с тем, какая она есть?
Ответы:
Не повлияет. Если отклонение не экстремальное.
Если женщину любишь, ее любишь всю, любую. У меня не получается любить отдельно лицо и отдельно заднюю часть.
Красивая фигура, грудь и попа - это конечно хорошо, но если она дура, никакая фигура её не спасёт. Развивайтесь морально, если парню с вами будет интересно проводить время вы будете ему нравиться любая, и накрашенная и не накрашенная)
не повлияет не капли если она идеальна по характеру и приятна личиком то мне все равно какя у нее фигура)
Неа, не повлияет. Конечно, внешность важна, но присоединюсь ко всем уже написавшим - если не экстремальная девиация, то никак нет, и не заметишь, если симпатия и тем более любовь есть


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.