Можете мне написать стих?

Отношения литература Общество общение

Можете мне написать стих? Стих "пожелания спокойной ночи" искала в интернета а там все для девушек и парней с "целую котик" и т.д а мне это не нужно! мне нужно как обращение ко всем (у меня есть группа и хочу пожелать спокойной ночи в стихах)
А если сможете еще с добрым утром написать (я имею ввиду не ваши личные стихи, а просто из инета только что бы не к девушки и не парню посвящалось)
Ответы:
Дорогие товарищщщи!
Написать стих? Написать стих?
Бежало сто бобрих
Катились макароны
Танцевали гуси в них
Макароны и вороны
Стая пьяных мартых
Макароны и бароны
И важные батоны
Световое галлоны
Мечтаний цирковых каратых...
Спи Солдат спокойной ночи -завтра день тебя задрочит.....
В глазах тоска,
На сердце камень.
Дурные мысли в голове.
Зачем живет на свете парень,
Что уподобился траве?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.