Получение файла ключей Webmoney Classic срочно!!!

интернет Компьютеры webmoney покупки оплата

Я регистрировался на сайте вебмани и аттестат получил там же. . Я знаю свои wmid и пароль и могу заходить на сайт и, видимо, производить оплату от туда. Проблема в том, что пополнить счет кошелька с сайта не выходит! Поэтому я установил keeper classic, которому нужен долбаный ключ, которого я не получал ни на почту, ни куда. . Как мне его получить?? ?
Ответы:
Читать в школе учили? Есть несколько типов аккаунтов - полный полноценный только с кипером и менять тип невозможно, регистрируй новый через кипера.
Задай этот-же вопрос на сайте вебмани  в разделе форум , там быстро ответят.
запускаеш кипер и выбираеш что ето первый запуск кипера на пк потом проходиш процедуру восстановления (по сайте на который ссылку дадут первый пункт типо пропал файл ключа и далее все поймеш)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.