Изменяится в вебмани аттестат с формального на псевдонима

интернет webmoney

У меня такая проблема! У меня есть формальный атестат на вебмани но когда я выхожу с вебмани он стает псевдонимом. Потом я захожу обратно и нажимаю на свой вмид и там пишет что атестат псевдонима,когда нажимаю стрелку обновить мне выбивает что ваш атестат был изменен на формальный опять.как ето и почему?
Как сделать что бы такого не было ?
Ответы:
Пишите администрации.. Может проводятся какие то работы с сервером, может еще что...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.