Не приходит смс от webmoney

проблема webmoney

Всем привет. При оплате чего либо через вебмани, требуется подтверждение смс (не приходит). Хотел поменять способ подтверждения, но для этого нужно что бы опять же пришло смс (не приходит). Хотел написать в поддержку что бы там ответили и помогли, для того что бы задать им вопрос, нужно зайти, что бы зайти нужно подтверждение смс (не приходит). Решил задать вопрос на форуме, что бы зайти на форум нужно смс подтверждение (не приходит). В общем Вы все поняли. Я щас сижу и меня всего трясет от злости, я готов на что угодно что бы им было очень больно...!
Помогите пожалуйста решить эту проблему, мне необходимо перевести крупную сумму денег, но не могу это сделать... почему? написано выше. Заранее спасибо.
Ответы:
Может ты телефон уже сменил, а в регистрационных данных указан старый?
Такая же фигня! И я тоже на них ох как зол!
мда, тоже самое не знаю что делать
У всех так! Вот я например сейчас сижу, жду смс от них (оплачиваю моб. связь ) , мне надоедает ждать, я закрываю страницу оплату услуг и смска приходит...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.