Как подключить Kindle Fire 2 к Windows XP SP3?

Windows XP amazon drivers Kindle Fire 2

Мой друг получил в подарок планшет Amazon Kindle Fire 2. При подключении через кабель USB, системе Windows не удается определить драйвера планшета и соответственно нельзя заливать на него инфу. Мы пробовали двумя способами:
1. https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_201022260_usbwin?nodeId=201022260#windows Т.е. установили на XP SP3 Windows Media Player 11 (путем скачивания как wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe, дальнейшей распаковки Win Rar и поочередного запуска umdf.exe, WindowsXP-MSCompPackV1-x86.exe, wmdbexport.exe, wmfdist11.exe, wmp11.exe, wmpappcompat.exe).
WMP 11 стал работать и даже я увидел версию 11.0.5721.5262, работало радио. Но драйвера нужные не определились.
2. http://www.technipages.com/kindle-fire-enable-usb-debugging.html
Ответы:
а чуть чуть вперед шагнуть и обновить систему не желаете?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.