Как привязать файл htm к папке с файлами сохраненной страницы? (после синхронного переименования обоих)

Компьютеры windows html Windows XP технология

Windows XP. Интернет слабый у меня, поэтому часто сохраняю страницы, но не всегда вспоминаю указать нормально имя сохраняемой страницы(в частности: у меня mozilla firefox, может кому нужно знать). Так вот, файл страницы htm со всеми тегами и текстом лежит в одном каталоге рядышком со "своей" папкой. Допустим называются они showthread.php.htm и showthread.php_files соответственно. Как только я переименовываю оба таким образом: "нужная страница.htm" и "нужная страница_files" - связь между ними теряется и при запуске htm выводится только текст и теги страницы, без картинок(которые в папке)... печально ... обратная переименовка не помогает... печально =( что нужно сделать?

Примечание:
Тюльпан, Вы - гладиолус...
Ответы:
Нужно открыть htm файл и там везде заменить старое имя на новое. Подойдет даже блокнот, главное чтоб замена была.
Есть несколько решений
- Освоить HTML. Это позволит понять вашу проблему.
- Завести "сильный" интернет. Это избавит от необходимости сохранять.
- Укрепить память. Это позволит вам всегда сохранять так как надо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.