Уважаемые сисадмины, программисты и те, кто шарит в Windows XP...

Компьютеры программы Windows XP юзверь

У меня случилась такая вот байда:
удалил почти все системные шрифты(кроме тех что на букву С)...быстро об этом пожалел и скачал их с интернета обратно. Но, произошли некие изменения, с которыми справиться мой мозг не в силах. А именно:
Программа USBGuard(UsbDiskSecurity) - это окошечко с функциональными кнопками. Окно это невозможно ни расширить, ни растянуть, ничего с ним сделать нельзя, кроме как перетаскивать по монитору мышкой или закрыть. Так вот, иконки... Посмотрите на скрин. Видите, как компактно они расположены в ряд? А у меня - расстояние между ними с половину ширины одной иконки! =( Думаю, это связано с тем, что сбились какие-то там параметры шрифтов, когда я их удалил(каждая иконка подписана, и кстати шрифт этой подписи тоже менялся). В итоге те иконки, что справа самые крайние, вышли за предел окна: а как я говорил, с окошком этим просто невозможно совершить геометрических манипуляций...
Что я сделал:
1)Установил стандартный набор шрифтов обратно на комп.
2)В параметрах управления в настройках Экран-Оформление обновил шрифты на стандарт по умолчанию.
3)Даже комп перезапустил и программу переустановил: всё равно та же байда!
Не создавал бы я вопрос, если б иконочки те не особо важны были(чистка реестра и панель автозапуска). Помогите советом!
P.S.: винду переставлять не буду)

Примечание:
Собственно, про скрин я совсем забыл: вот так должно выглядеть в оригинале
http://im6-tub.yandex.net/i?id=210306174-06-24

Примечание:
http://katushka.net/torrents/47648/screenshot_3.jpg в смысле вот! Изыните, у меня инет с мобильника :D
Ответы:
Ты скрин не дал :)
Попробуй вначале удалить программу, затем почистить реестр (лучше вручную, все что связано с именем программы стирай.) , потом перезапустить шрифты, а уже после этого перезагрузка и установка.
Удачи.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.