Windows XP или Windows 7

Windows XP windows 7

Стоит XP Sp3 (сборка by Rushen). Сегодня интернет подтормаживает... Некоторые сервисы не открываються http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=46493f10b632424f&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D13051550153175086801%26tab%3Dwtmtoa
Это повод перейти на 7-ку Максимальную?

Примечание:
Всем спасибо! Перейду на Se7en позже :)
А проблема решилась отключением программы AdMuncher.
Ответы:
да
Windows XP лучше
Нет, это не повод. Нужно всего-лишь переустановить браузер и flash-плеер. Так же возможно проблема в NAT, что маловероятно
абсолютно не повод. Такие же проблемы могут быть и под Win7, хотя бы из-за того, что это вина провайдера.
но по личному опыту скажу: семерка работает намного лучше и быстрее XP на моем стареньком ноуте: 1.7Ghz/1gb/120Gb. Конечно, не обойтись без бочки дёгтя в ложке меда, но даже я, со своими конспиративными взглядами на ПО хвалю Win7.
Не знаю почему народ в большинстве своем двумя руками держится за ХР. Бесспорно, система не плохо, она она уже устарела. Товарищ Гольцман, вы вообще 7ку в глаза видели? Признаю что на ней не пойдут уж совсем старые программы, но и то таких мало.
Конечно, поставьте ее на компьютер едва удовлетворяющий минимальным требованиям, а потом рассказывайте что она кривая и глюкавая. Пора бы уже смириться с тем что 7ка быстрее, надежнее и во всех планах лучше.
У меня нет не того ни другого, я из лагеря *nix, поэтому моё мнение независимое и наиболее трезвое. Ваша беда не связана конкретно с XP. Те есть, если вчера работала нормально, а сегодня нет, то причина в другом. Можете не переходить: найдёте причину, устраните её и всё заработает по старому. Но я вам советую перейти на 7. Во-первых, в ней защита получше и она поддерживается в отличие от ХР. Во-вторых, не советую вам устанавливать сборки, а потом жаловаться, что что-то случилось: если не будет гадости, то обязательно обнаружится дополнительный глюк, а у винды своих хватает. В-третьих, если у вас имеются критичные приложения, которые не захотят запускаться на семёрке, то всегда есть эмуляторы и подобная утварь. И последнее, что бы винда работала, как швейцарские часы, держите её в чистоте: не устанавливайте что попало, проверяйтесь дважды на дню.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.