Как переустановить систему?

Windows XP новичок юзер зверь

Расскажите пожалуйста подробно. Никогда этого не делала и как делают не видела. Что за чем следует. По порядку. Спасибо.
Ответы:
захош в bios (DEL при загрузке)
выбираеш приоритет на DVD.сохраняеш и перезагружаеш.
втыкаеш диск с виндой и гоу,ток потом дровишки не забуть.
если че вот скайп  mr_net11 для вопросов
Ну для начала тебе необходимо достать загрузочный диск, например win7(почему именно загрузочный? - да потому, что ставить лучше на чистое место... так от багов обережешся)... Затем втыкаем его в писюк, перезагружаем комп... если не грузится в досе значит необходимо в биосе писюк поставить первым на загрузку... если загрузился, то выбираем раздел куда ставить систему, форматируем его(ВСЕ ДАННЫЕ НА ЭТОМ РАЗДЕЛЕ УБЬЮТСЯ), ставим win7... вроде все...
перенесите с диска С всю нужную информацию на какойнибудь другой D,E,f....
вставите диск с виндой в двд, и перегружаетесь, если не стоит в биосе грузится СD, ставите
потом когда загрузиться меню, выберете диск С и быстро отфармотировать, ну а дальше самое простое, далие и ок  жать, пока винда не загрузиться
Первым делом, измените порядок начальной загрузки своей системы на загрузку с CD-ROMа. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер. Если появится сообщение: «нажмите пробел для начальной загрузки с CD-ROMа», то нажмите его.
Во-первых, если в компьютере только один жесткий диск (если не знаете, сколько, посмотрите в 'моем компьютере'), и на диске есть важные документы, фото, видео и прочее такое, то необходимо будет этот диск разделить на два. Для этого скачайте программу Partition Magic и разделите диск на два. Если будет непонятно, спросите здесь.
Когда разделите диск, копируйте все, что нужно на новый диск. Нужно это потому что при переустановке все, что есть на первом диске, исчезнет.
я бы предложил перед переустановкой сохранить важные данные на другой диск :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.