Не могу подключиться к серверу друга (Left4dead2)

интернет проблема сеть left4dead2

Пытаемся поиграть с другом, вылазит эта ошибка(connection failed after 10 retires)ю Брандмауэр отключен, нет никаких антивирусов ни у него, ни у меня.

Одна вещь меня смущает..у нас один и тот же ай-пи,как такое может быть?) мы в одной локалке, еще вчера у нас ип был разный( заканчивался на 105 у меня и у него 100, перед этим все цифры одинаковые ). У меня беспроводной и проводной(одной и той же сети), так что я пробовала и через проводной, там совсем дургой ип получается. У нас нет патчей, версия игры одна. пробовали через лаунчер, ничего. Помогите,пожалуйста.
Ответы:
Написал статью, о том, как подключиться к друзьям, как открыть порты для того, чтобы можно было подключиться. И Скидываю руководство запуска Left 4 Dead 2 по сети
Проблему решил, всем сапибо)
Для тех, у кого такая же проблема, не пытайтесь подключиться к IP, сервер надо найти вручную из списка серверов, там название сервера будет ником создавшего его игрока. Искать надо например если вы создали игру в режиме кооператив (map c1m1_hotel coop), то тыкаем в главном меню Компания -> Игра на сервере групп Steam -> и ищем сервер


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.