Добрый день,мой вопрос связан с открытием своего дела,в сфере предоставления интернет услуг

интернет бизнес услуги сеть создание

Лицензия и разрешения есть,крыша присутствует,финансирование большое,хватит на не сколько сразу открытий контор!
Вопрос первый : Какой персонал в данный момент нужен,для организации всего!Например создать и провести сеть и через что и как!
А если есть люди которые этим уже занимались,это будет ещё лучше!Мне бы узнать тонкости !
Ответы:
Если Вы задаётесь вопросом "Какой персонал в данный момент нужен", значит, Вам в первую очередь нужен менеджер по персоналу (кадровик). А уж кадровик, исходя из поставленной задачи, подберёт Вам персонал, от сетевиков и программистов до курьера.
Да, ещё Вам нужен зам, который будет со всеми общаться и вообще решать вопросы, в то время как Вы будете сидеть в мягком кресле в отдельном кабинете и решать извечный вопрос: "Сложится пасьянс или нет?"


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.