Как настроить связь между медиаплеером и ноутбуком?

оборудование сеть проигрыватель доступ медиаплеер

Есть медиаплеер Seagate FreeAgent GoFlex TV (http://www.seagate.com/www/ru-ru/products/home_entertainment/hd-media-player/)
И есть ноутбук.

Ноут подключается к роутеру по WAN. Плеер подключен к роутеру по LAN.
Есть доступ плеера к ноуту по сети. И ко всем внешним накопителям (USB), подключенным к ноуту.

НЕОБХОДИМО: сделать так, чтобы была возможность просмотра с ноута внешних накопителей (USB), подключенных к плееру, для доступа к ним. Каааак?))))

Примечание:
Комментарий пользователя slsx:

17.04.2011 19:20:38
" А зачем ноутбук подключён по WAN? "

Потому что без проводов. Это не имеет значения, как я знаю.
Ответы:
А зачем ноутбук подключён по WAN?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.