Можно сделать что бы 3 в 1 сканировал с кнопки и сохранял в папку

Компьютеры программы сеть Canon сканирование

Можно сделать что бы 3 в 1 сканировал с кнопки и сохранял в папку но по тихому что бы тот к кому установлен комп не видел этого? Ну в том смысле что бы не видел/Не мешаЛ??
Может прога есть?
canon MF4018

Примечание:
Нужно еще что бы на компе человека у которого установлен сканер не видел окна сканирования когда оно начинаеться! И окно по окончанию сканирования не выскакивало!
Ответы:
Можно запросто, и никакой проги не надо. Нужно просто задать путь сохранения отсканированных документов и всё. Подробные инструкции есть в руководстве к вашему canon MF4018.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.