Вопрос о Сервере cs 1.6, Роутере, как настроить.. прочтите пожалуйста

сервер сеть роутер cs маршрутизатор

Создал сервер в CS с внешней сетки немогут подключится(то есть с интернета) а в локальной все норм... даю ip правилный всмысле Внешний по типу(95.72****). В локальной сети 3 компа, подключены они вот как:
1.шнур идет в ADSL модем который сразу дается при подключении к домолинк провайдеру.
2.От adsl модема идет шнур который подключен к маршрутизатору как я думаю и почти уверен в режиме (Routing)
3. Маршрутизатор соответственно раздает интернет на 3 компа...
Как решить проблему? Что именно надо переключать в режим Bridge(о нем ниже)? можно ли подругому решить проблему?
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Мне тут подсказали что роутер надо перенастроить в режим Bridge!>>>>> НО если я перенастрою в режим моста то тогда придется подключатся как сказать бы ммм короче надо будет вводить логин и пароль! Но тогда одновременно смогут ли подключаться другие компы из моей локалки в интернет одновременно? ииии Вообще Стоит ли и нет ли других вариантов?
:::::::::::::::::::::::::::
И как подключить роутер ADSl модем точнее в режим Bridge?



Примечание:
Короче я все давно сделал.... Надо делать броброс Nat портов
Ответы:
Вот-Вот у меня такая же проблема, тут на еще одном вопросе писали как это изменить, но там для ХП а у меня виндоус 7((( Вот ссылка может тебе поможет
5-ий ответ
Добрый день! Мля... у меня таже проблема... Подскажи поэтапно, как сделать...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.