Опрос по литературе и искусство.

литература Наука искусство уроки

Какие книжки и как вы читали Пушкина?
помогите от этого зависит моя оценка в школе плиз.
Ответы:
Читала исключительно в рамках школьной программы, и то, когда пришло время изучать "Евгения Онегина", я как раз участвовала в областной олимпиаде по иностранному языку и все успешно пропустила! Честно говоря, я пыталась перечитать Онегина буквально несколько месяцев назад, но у меня не "пошло", т.к. поэзию я не воспринимаю, наверное. из-за того, что учительница не воспитала у нас любовь к стихам.
Мальчишкой я как-то болел, а из книг под рукой был только "Евгений Онегин." Так вышло.  Я его прочел, потом еще раз. Читается он очень легко, некоторые строки сами собой стали запоминаться. Тут где-то вычитал, что Блок и Маяковский считали, что Онегина хорощо бы выучить наизусть полностью. Я, недолго думая, начал учить. Бросил, когда выучил столбцов 55 и они стали путаться в голове. Но до сих пор многие столбцы помню.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.