Посоветуйте пожалуйста как поступить

Отношения проблема Любовь Семя Женщины

Я женат почти два года люблю свою жену, и у нас всё замечательно. Но до женитьбы я дружил с одной девочкой, назвать это что мы встречались не могу, потому что мы просто были друзьями, она красива замечательна скромная, и перед свадьбой я сказал что женюсь, она очень обиделась, потому как что наверное думала что я буду с нею, и до сих пор она не скем не дружит и не встречается. я не могу ее забыть постоянно думаю о ней даже сниться, и она ко мене до сих пор не равнодушна, пожалуйста посоветуйте как поступить очень очень прошу
Ответы:
Я так и не поняла, кого ты любишь, но посоветую быть с любимой, кем бы она не была.
щас кто-нибудь придёт и скажет "ВЫЕБИ ЕЁ"...
я считаю, что нужно остаться с женой, если любишь её конечно и она тебе нужна, иначе для чего тогда женился. Ну а в отношении с подругой - рано или поздно это все равно бы случилось, а если бы зашло дальше дружбы то было все сложнее. Моё мнение..
Если она обиделась, то вероятно ты давал ей какие-то поводы для надежд. Женился на одной а снится другая. Спрашивается: чем думал когда женился?
Комиссар Мегрэ , во-во


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.