подскажите пожалуйста стих или притчу или что угодно о женском предательстве,обмане и глупости неверия

Любовь глупость предательство

...неверия в искренность и честность безусловной Любви мужчины и готовности его на все ради нее...

Примечание:
Sitil о чем вы? подробней если не трудно!
Ответы:
Он её любил, а она съела кусок мяса!!!
  И он не смог простить!
                                   Вот такой медицинский факт!
Золотая рыбка.
А Вы считаете,что раз девушка не понимает реальных поступков, не видит человека рядом с собой, стишок или песенка в чем-то её убедят?
Попробуйте разобраться почему так больно. Может Вы что-то сделали не так, а может рядом с Вами не тот человек.
Часто люди не могут договориться из-за незнания элементарных вещей. Например, разница в психологии мужчин и женщин. У нас разные способы восприятия информации, т.к. ведущие полушария мозга разные.Женщине сто раз на дню хочется слышать слова любви. а мужчина недоумевает: " Стех пор как я сказал тебе "люблю" неделю, (год, 20 лет назад...), ничего в моем отношении не изменилось!" )))
Это не значит,что нужно только говорить. Поступки мужские, дела их  добрые и не очень, -это то, что вернее любых слов характеризует мужчин.
Хочешь найти оправдание себе перекладывая вину на бабу? не по-мужски это. скажи ей в лицо, что о думаешь. вот это будет поступок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.