Помогите

Здоровье Любовь Сон

Помогите когда я прихожу после школы сразу хочу спать...Потом ночью в 9часов сразу засыпаю , не чем не разбудишь , а утром хочу спать все ровно.Почему ?

Примечание:
Чудо, в 21 00

Примечание:
С 9вечера до 7утра

Примечание:
Чудо угу весна:)

Примечание:
Котэ как ты просыпаешься ?

Примечание:
я этот вопрос не задавал :)
Ответы:
храническая сонливость, либо ты очень сильно устаешь за день
либо ленью придавило твое желание что-нить делать
сколько часов в день вы спите?
ну формально - у вас нормальный сон, а то что вы не высыпаетесь - не очень нормально. но есть люди по 12 часов спят и ничего.
попробуйте обратиться к врачу(к обычному участковому сходите, он скажет, куда дальше обратиться)
Я в час ложусь и спать утром не хочу
Самое главное правильно проснуться
Это заболевание, увы. Как сказал предыдущий юзер - это хроническая усталость. Мой совет - сходите в больницу, иначе данная ситуация может усугубится.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.