Согласны ли вы?

Отношения Общество Любовь Филосоия

Что любовь между мужчиной и женщиной, это просто нехватка чего-то, способ наполнить пустоту в душе. Это всего лишь способ самоудовлетворения? Ответы обосновать!
Ответы:
Нет, любовь м/у мужчиной и женщиной - это делание прожить жизнь более осознанно, и оставить кое-что после себя.
Сложновато будет обосновать то, что описать то невозможно.
Очень трудно обосновать, но: любовь дает стимул жить, получать радости от этой жизни, пусть и не вечно, но хотя бы в те моменты, когда она есть и она настоящая
я, конечно, видела самодостаточных людей настолько, что им всю жизнь никто не нужен - такие себе одиночки... но большинству необходимо плечо, поддержка - мы ведь не в лесу живём, а в обществе - окружении других людей
++а с другой стороны - любовь как стадное чувство: все эти фильмы про любовь или увидел на улице, например, пару, которая светится от счастья любви"" и тебе того же хочется ( как в детстве увидел мороженое у кого-то и тоже захотелось)))
+++секс по любви приносит настоящее удовольствие, а без неё это бессмыслица
Как раз нехватка второй половины и есть неполноценное состояние
У Китайцев даже есть Инь-Янь. Круглый Инь-Янь это завершенный Инь-Янь, когда мужская и женская часть вместе
Это природный инстинкт, любить кого-то
Согласна с Silentip . Мне тоже сразу вспомнился значок Инь-Янь.
это слишком узко, но что-то в этом есть.......
Зависит от образа человека. У некоторых людей это так. Я из этих людей!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.