Если женщина целует Вас с языком и проникает глубже чем обычно - это означает, что она готова к соитию?

Любовь поцелуй до 18 вход воспрещен

По неподтвержденным данным, это подсознательный сигнал о готовности женщины к половому акту. Тем самым она подтверждает о желаемых движениях полового члена мужчины.
Ответы:
Подписался на тег:)
Извиняюсь, она языком проникает куда?
Думаю, да. Еще примета, если она делает вам минет то тоже есть вероятность готовности.
...А я то думал что она мне своим языком при поцелуи в горло лезла!
А говорят сегодня контрольные в школах!
если она целует вас с языком это значит что у нее есть язык
а если девушка целует вас в щечку это значит что она готова к аналу
бэ..это значит, что ей 16
- у нее чешется язык
- он (язык) подрос вот и достает дальше чем обычно
или еще что-нибудь
Это значит что у неё сильно длинный язык.
Вы в школу не опаздываете?
а у нее язык не как у этого ? )
Видите ли, если Вы классно целуетесь, ей может нравиться сам поцелуй, про секс она может и не задумываться. Вообще это называется French Kiss (Французкий поцелуй), и многие девушки тащатся только от него. А вообще, если Вы достаточно хорошо владеете своим языком и способны доставить девушке огромное удовольствие одним лишь поцелуем, то я думаю для Вас не составит труда завести девушку поцелуем и обратить её мыслительный процесс в нужную Вам сторону)
Если девушка Вам дорога, то стоит у нее самой поинтересоваться готова она или нет. Если Вы влюблены, то между Вами не стоит гадать и верить каким-то данным, ведь люди разные и каждый по-своему выражает готовность к интимным отношениям. Если же она Вам безразлична, то рискните перейти к действиям, и тогда все станет ясно. И, даже в случае отказа, Вы ничего не потеряете. Найдете себе другую.
Удачи! ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.