9-классница...

Отношения Общество биология Любовь Школа

Мне нравится девченка из 9 класса, сам я из 8-ого. С ней я близко не знаком, только, так привет, пока. Я решил, может быть стоит ее пригласить на чай? Что вы об этом думаете? Может ли она подумать что-нибудь плохое?
Если что, я тут в Гугле, буду отвечать.....

Примечание:
О прогулке я тоже думал, но нет в этом ничего, если сразу на чай к себе? Я действительно только на чай, я тут без всяких задних мыслей...

Примечание:
Какие это вы однобокие... Задам вопрос точнее "Может ли нормальная девушка подумать что-то плохое, когда ее приглашают на чай, не погуляв перед этим?"
Ответы:
конечно подумаает о тебе плохо если ты её не пригласишь!
Пригласи просто на прогулку, врятли она подумает что-то плохое. И познакомитесь заодно.
уот ты сомневаешься насчет её мыслей. а кто-то другой её дааааавным-давнооо. и во все...
Аноним, смысл, конечно, в этом, но не принято же говорить вслух.
Уважаемый Артурик21!
Предполагаю, что раз уж вы в 21 год всё ещё в 8м классе, то, вероятно вы могли не слышать о 134 статье УК РФ.
Вот её суть:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, ЗАВЕДОМО не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Sadink - это не возраст.. IQ скорее....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.