Дуль два) Интересно знать)

Отношения Любовь

Интересно знать) Дорогие девушки и женщины! Насколько важен размер члена вашего парня/мужа (или любовника...кхм...) (желательно указать примерную длину)? Довольны ли Вы своим избранником в плане секса? Принимаются так и позитивные, так и негативные ответы. Очень надеюсь на вашу искренность. Спасибо)

Примечание:
Ну есть методики. Безопасные, к примеру, это упражнения с подготовкой органа к увеличению... Результат + до 3-ех см в длину и 0.3 - 1.5 см в диаметре.
Ответы:
факт в том коллега, что чем больше - тем лучше, так что давай, не раслабляемся, вытягиваем дальше!
Я парень, но от девушек слышу как и "размер имеет значение, а также и фотма.. фотма жилательно военная, но можно и ПРАДА, ГУЧИ и т.д.", так и "нет, не имеет". Второе слышу гораздо чаще, но не всегда верю (по лицу вижу, что порой мечтают попробывать, но есть и другие, которым и действительно большой не нужен, они нежные и хотят окуратно и романтично...)
По личному опыту думаю что тут влияет 2 вещи: сексуальные данные, умения и опыт парня, а также и предпочтения и данные самой девушки.
Да, не совсем длинный член может немного ограничить при выборе позы в сексе (для некоторых девушек это может как-раз и оказатся минусом, но это так, не в большом числе), но тут на помощь могут придти как-раз и умения парня "понимать" девушку. Например найти эрогенние зоны, куни, в некоторых позах рукой потеребить клитор... можно так розыгратся, что девушке и член ваш не понадобится и довольна от вас останется на месяц вперед.
Ну все, с завтрашнего дня буду гирьки тягать:)
2 Вадим:
осторожно там, потянеш еще что.. Не я серьезно. Гирьками если и удлениш, то тоньше зделаешь...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.