Я би и втюрился в натурала что делать ???

Отношения Наука Любовь Ориентация

Я учился и не знал проблем но потом появился он ... Брюнет среднего роста (под 180 см) всегда улыбается (смотря на его улыбку я просто таю) , глаза карие (в них можно утонуть) , телосложение (ну тут и говорить нечего ... (умираю ...) ). Я в него втюрился с первого взгляда ... Теперь мечтаю о нём и не могу не о чём думать ((( На уроках думаю о нём. Чёго мне делать ????
Ответы:
Лечиться надо.
Дулин, ты это, держи себя в руках!
Если я встретил зелёного тролля высотой под два метра, мне-то чего делать?
Педиков здесь не любят...
Та лаадно, заминусили. Толерантней, современное общество! Ну бывает такое, в практике сексопатолога и не такое встречал. Лучше не лечить гормонами, психоблокада. Исключить любые (особенно визуальные контакты!) переехать.. Затуси с девушкой, главное просто проводить с ней по больше времени, и не стесняться..
Ладно, лениво много писать =)
Брюнет среднего роста: "Я учился и не знал проблем, но потом появился он...Чувак с похотливым взглядом, всегда улыбается (смотря на его улыбку, у меня дрожь по коже). Мне стало страшно с первого взгляда...Теперь постоянно мечтаю о девушках и не могу больше не о чем думать ((( На уроках думаю о них - так не страшно. Что мне делать ????"
познакомся с ним,поболтай
может,что нибудь у вас и получится(искренне надеюсь на это)
удачи тебе!!!   :)
Не слушай никого.
Знаешь, я дам тебе совет, за который меня будут просто ненавидеть. Но совет на самом деле дельный.
В России общество не толерантно к людям с неправильной ориентацией.
Я посоветую тебе уехать в другую страну, более цивилизованную и где признают однополые браки. И не потому что ты собираешься обвенчаться с кем-то, а потому что там народ толерантен, так как признал однополые браки. Потому что российскому обществу ещё далеко до понятия что такое толерантность.
А как ты сам выглядишь?возможно ты путаешь зависть с любовью?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.