Разница в возрасте когда девушка старше парня на 5-8 лет

секс отношения женщины мужчины Любовь

Разница в возрасте многие говорят что это нормально и в этом ничего нет, но так ли глубоко вы размышляли на эту тему! У меня всегда были девушки старше меня на 1- 3 года максимум, но это незначительная разница в возрасте. А вот девушки которые старше на 5-8 лет! Мне стало так интересно и я начал лазить в интернете искать форумы, блоги, какието личные примеры людей. Всё внимательно читал и изучал, но там сводилось всё к тому что не парься любовь это важно, если любишь необращай внимания. Основные причины почему люди спрашивали, что скажут родные, стереотипы что девушка должна быть младше. Но а дальше никто и не думал! Вот мне 22 года, скажем что у меня есть на примете девушка старше меня на 8 лет! тоесть ей 30 лет! у неё нет детей! Пусть мы даже нравимся друг другу и всё такое, но тут же встаёт вопрос, стереотипы о возрасте, что скажут родные, а дальше уже намного серьёзнее, а если она захочет детей, а я то молодой ещё не хочу, время идёт и родить у неё меньше шансов, дальше поехали, щас она выглядит шикарно, но дальше ей будет 35 а мне 27 естественно она будет уже не такой привлекательной, и кто бы что бы не говорил а внешность важна, (только прошу не ставьте сюда любовь, смотрите реально на жизнь, что любишь примешь такой, судите объективно, на что я и надеюсь, так как на форумах я этого уже начитался, а дальше народ незахотел раздумавать), я молодой хочу пока просто стабильных отношений, а она взрослая и хочет замуж. Следующее это, девушки невоспринимают всерьёз молодых людей, типа мол ему только секс нужен, и вы знаете много девушек просто даже отказывают в знакомстве. Ты мальчик ещё деточка маленькая, обидно когда так говорят совсем незная человека. А если девушка с детьми, будет ли она меня серьёзно восринимать, даже если воспримет, то небудет ли её стремление обзавестись замужеством ради того что бы у её детей был папа, приносил домой добычу, кормил поил одевал, и всё нахрен больше ни для чего ненужен, тоесть нет никакой симпатии и любви. Скажите как вы смотрите на этот вопрос, что вы можете сказать, попробуйте представьте такую ситуацию, она очень обширна. Буду очень признателен за обширные и объективные ответы.

Примечание:
Я же вам говорил что такие вот ответы любви все возрасты покорны, возраст неглавное, не катят, вы вчитайтесь и вдумайтесь, не судите что ты ещё мал найди себе девушку помоложе. Этого ненадо.

Примечание:
Читать вам лень, особенно вдумываться, а ответы типа Люби и не парься меня ну ни как неустраивают!
Да какая шкура медведя серьёзный вопрос, вот опять личности девушки нет нахрен вам это надо, я же говорю не судите мой возраст есть или нету девушки, вы вообще просто представьте такую ситуацию, я уверен что вы и незадумывались нормально.
Ответы:
Любви все возрасты покорны !
=======================
Все, что вы описываете, зависит не от возраста, а от характера человека.
Слишком много букв для вопроса, читать и тем более вдумываться - лень.
Ой, друг...
>Буду очень признателен за обширные и объективные ответы
Если вы любите порно жанра MILF, то это ваш выбор и никто не в праве решать обвисшая вам грудь нравится или нет.
У меня знакомый  живёт с женщиной, которая старше его более чем на 10 лет и у неё есть взрослый ребёнок (живущий тоже с ними).  Все довольны и счастливы. Скорее всего в скором времени поженятся. Вот так вот.
В такой паре и парень и девушка находят что то свое. Если комфортно обоим сейчас то будет комфортно и потом. Со временем перестаешь обращать внимания на мелочи, недостатки внешности если вы рядом друг с другом. Да и вообще бывают девушки такие ухоженные, фиг скажешь что ей тридцать, больше 25 не дашь...
А тут все и так понятно. Вы все написали, осталось сделать – выбор. Мне кстати, то же 22, я бы не решился, по всем тем причинам написанным выше. Если бы вы, в вашем возрасте готовы были к серьезным отношениям(женитьба, дети), четко знали что вам надо от этой жизни, были независимы от мнения родных… тогда, да, тогда “Любви все возрасты покорны !”.   А так…
Всё фигня, говорю как дохтур. То есть мыслю не абстрактно, а вполне конкретно.
Если вы друг друга любите, всё будет хорошо. Проверить это ещё успеете, просто пожив вместе. Рожать первого в тридцать пять сейчас не является чем-то из ряда вон выходящим.
Это мнение моё, личное. Плохо когда женщина старше. Мужчина любит глазами и в 40 лет мужчина в рассвете сил, а женщина в 48, извините уж дамы, увядающий цветок(за редким исключением). Думаю мужчина должен быть старше лет на 5-6 ну максимум на 10 иначе тоже плохо.
Послушай мою историю и делай выводы: Мне тогда был двадцатьодин год, и я познакомился с замечательной барменшой, ей тогда было тридцатьдва года. При ней было всё, шикарная стройная фигура, красивая грудь (ну вы понимаете о чем я) много ли надо юноше в двадцатьодин год. Я понял сразу по её глазам, что понравился ей, распрощявшись с друзьями, я подошел к барной стойке и завел с ней беседу. Я уже не помню о чем мы разговаривали, но у нас завязался интерес друг к другу. Мы обменялись телефонами и я ушел.
Время не заставило долго ждать, на следующий день она позвонила и мы договорились о встрече, в этом же баре. О это был незабываемый вечер!!! Когда я приехал, она закрыла бар (как потом оказалось это был её бар) и мы остались вдвоём. Всё было замечательно: свечи, вино, закуска, музыка, и тд и тп. Я напился, и уже непомню как оказался у неё дома.......
Ооо поверьте мне: тридцатидвух  летняя женщина знает как доставить удовольствие юноше. Я тогда влюбился поуши в неё! Где мы только не занимались сексом, в её машине, на барной стойке, в лесу, в сауне, на даче и тд и тп. Она любила меня а я её. Мы провстречались чуть больше года, и тут я начал понимать что не я строю свою жизнь, а она строит мою! Она состаявшийся человек на то время, а я нет. Да, я неспорю был и такой барьер, я думал о её годах, но секс и её безупречная красота всё сглаживали! Но меня непокидала мысль о том, что мне самому нужно строить свою жизнь. Да, я её любил, и она хотела от меня детей, но я не мог жить так дальше. И мы расстались. Сейчас мне двадцать восемь лет, и я состаявшийся человек, у меня есть жена, ей двадцатьодин год. Дочери три года. И я понимаю что я люблю свою жизнь за то, что она непредсказуема! Я не спорю можно любить и тридцати двух летнюю женщину когда тебе двадцатьодин год, но жизнь строить тебе, потому-что ты мужчина!
Если любишь держи рядом, если не в силах, найди человека который сможет полюбить её и содержать её!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.