Влюбиться во сне...тяжко...

отношения сон Любовь чувства

Ситуация в том что встречаюсь с девушкой дольше 4 лет, отношения хорошие, есть доверие, привязанность и т.д. Любовь уже не то что раньше, со временем у всех это чувство проходит.
Ну вот примерно раз в месяц, а вообще намного реже примерно раз в 4 месяца мне снится как я влюбляюсь...безумно влюбляюсь..в кого-то из своих знакомых или незнакомых девушек.
Это чувство настолько переполняет сердце, что не охота просыпаться, отрывками помню как проводишь время рядом, как наслаждаешься каждой секундой с этим человеком, и это просто не передать словами. Все сердце "играет" красками и хочется что бы так продолжалось вечно...оттягиваешь каждую секунду, что бы поспать подольше, что бы чувствовать это...но просыпаешься...
И просыпаешься с этим чувством, в конце-концов оно покидает тебя, но все равно остается очень притно-неприятный осадок.
А что если девушка с которой ты давно встречаешься это "не твое"? Т.к. уже нет, (а были ли?) этих самых чувств и это пугает...
Хотя примерно к вечеру это проходит, все-равно не дают покоя такие сны длительное время.
Если Вам хоть раз такое снилось, вы меня поймете...


Примечание:
SAGAK

сердцу не прикажешь
Ответы:
А что тебе мешает ещё раз влюбится в свою девушку, с которой ты встречаешься 4 года?
У меня так тоже бывает, и похоже, что периодичность схожая. Не пробовал докапываться до этого, хотя своими снами интересуюсь активно.
Любовь сложно определить. У меня была влюбленность на 2 года, а когда, как мне сказали, у меня уже была любовь мы расстались.
Главное понимать что это сон, не зацикливаться, жить реальностью. Отношения - химия.
Собственно в чем вопрос??
Да такие сны очень приятны, особенно если ты во сне все чувствуешь!
Поцелуи, страх, радость и т.д.
Самые яркие ощущения когда ты летаешь!
Прислушайтесь к себе, только вы можете понять любовь или нет, но мне кажется, возможно я и ошибаюсь, что если вам снятся такие сны, ваше подсознание хочет вам что-то "сказать"...
Любовь
Если Вам снится, что Вы испытываете любовь к кому-либо, то это означает, что Вы довольны своим нынешним окружением.
Сон, в котором любовь к другим людям переполняет Ваше сердце - предсказывает, что успешный ход Ваших дел принесет Вам достаток и освободит от забот о хлебе насущном.
Если во сне Вы расстроены из-за неудавшейся любви или отсутствия взаимности, то в реальной жизни Вы впадете в уныние из-за безуспешных попыток найти ответ на мучающий Вас вопрос:
изменить ли решительно свою жизнь или же вступить в брак, полностью полагаясь на судьбу, и попытаться добиться успеха в жизни.
Видеть во сне, что Ваш супруг или супруга любят Вас - знак большого семейного счастья. Милые дети озарят ярким солнечным светом Ваш семейный очаг.
Видеть во сне любящих родителей - предсказание честности и порядочности Ваших поступков, а также постоянной удачи, сопровождающей Вашу судьбу. Также Вас ждет улучшение благосостояния.
Проявленная во сне любовь к животным - знак того, что в общем Вы будете довольны тем, чем обладаете, хотя иногда Вам будут приходить другие мысли.
Однако вскоре судьба вознаградит Вас.
Скучаешь по любви. Подсознательно выражается через сон.
вы больной
Тяжело становится мне от того,я тоже часто испытываю такие яркие сны,что не испытать подобных чувств в реальности.
Жизненно
Просто во сне все чувства намного сильнее и ярче.
Жениться Тебе надо:)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.