Подскажите люди добрые чудовище ли я?

Любовь

Любимая девушка рассталась со своим бывшим. Начала звонить мне плакаться. Я к ней тут же согласился приехать, поддержать. Провели время достаточно хорошо. Она время от времени плакалая ее как мог успокаивал. Уехал, и на следующий день она мне пишет что типа хочет ему позвонить и хотябы обменяться вещами.Вот разговор чтобы было понятнее:
Александр:
Подумай только очень хорошо. Ведь во всем что происходит с нами виноваты мы сами. Надеюсь ты примешь верное решение чтоб потом опять не пришлось локти кусать и плакать. Проанализируй все и подумай оооочень хорошо
Она:
спасибо за совет
Александр:
Я допустим знаю что бы я делал если бы оказался на твоем месте но у тебя своя голова у меня своя.
Она:
и чтобы ты сделал?
Александр:
Если бы у меня была бы девушка которая меня безумно любит и которая мне хоть немного нравится я бы постарался забыть того человека который ко мне так по свински отнеся. Не смотря на то как бы мне тяжело было бы это сделать. И постарался подарить преданность и любовь той которой был бы по настоящему нужен. Но я не на твоем месте и у меня нет такого человека и не знаю будет ли.
Она:
Саш мне с тобою трудно общаться. ты мне не советуешь по дружески а все время намекаешь на себя. так не пойдет.
Она:
чтобы я забыла вову и была с тобой
Она:
я понимаю ты этого хочешь но я хочу другово. видишь я тебе все рассказала а ты теперь еще говоришь что хочешь мне помочь и не знаешь чем. я вижу ты хочешь помогать мне с надеждой то что мы будем вместе. понятно теперь
Александр:
Тогда тебе не надо было говорить мне что у меня есть шанс быть с тобой, надо было просто сказать что я вижу в тебе только друга. Но ты это сказала и действительно разбила мне сердце. Я ведь тебе еще до этого сказал что готов быть тебе другом. Но потом все изменилось ты дала мне шанс, дала надежду которая живет во мне и не может никак умереть. И теперь ты отказываешься меня понимать говоря мне что я эгоист. Помнишь ты сама говорила что если сделать кому то плохо то это к тебе вернется? Ты не думаешь о том что ты сделала мне плохо и это все к тебе возвращается?
Она:
что????!!!!! ну все я такие слова тебе НИКОГДА не прощу!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще потом добавила что я чудовище в чем я не прав? Подскажите люди добрые!!!

Примечание:
Ладно добавлю знаю ее уже полтора года. Она давала мне обещание не бросать меня не прикаких обстоятельствах. Бросает он ее уже в третий раз. Зимой она мне еще говорира что скоро все кончится и мы будем видется чаще. Задавала такие вопросы: Ты бы на мне женился? Где бы мы жили? А что в итоге? Она она пропадает на недель, не мог до нее дозвониться. Потом и узнал что она возврвщается к нему. И не смотря на это я во всем ей помогаю: Допустим она делала контрольную я по ее просьбе искал материал всю ночь, пока этот казел вместо того что бы быть с ней рядом бухал с друзьями. И сколько можно ждать? Один раз уже ждал и что это дало? И почему же я чудовище?

Примечание:
Ладно я попросил у нее прощения сказала простила но мне кажется что она не готова мне доверять как раньше.
Ответы:
Да не расстраивайтесь , не чудовище !
Чувак, ты кросавчег!
сабж не читал но с аффтаром полностью согласен (столько букаф не может быть не убедительным аргументом)
Вы всего лишь недопоняли друг-друга :)
да забей, они все одинаковы, чувства...эмоции...
Нда, поспешили Вы, однако! Девушка должна остыть к тому парню, забыть его. А чтобы его забыть, ей должно быть уютно и комфортно с Вами. А Вы сразу чего-то требуете. Ещё и злорадничаете. Не красиво.
не, не чудовище.. полено березовое, но не чудовище.. Что ж вы мужики прямые-то такие, как рельсы в прериях, нет чтобы пожалеть, успокоить, помочь забрать вещи.. неделя-две и глядишь все бы было не так уже бесперспективно.. но нет веть, надо было еще и тут человека добить.
Не знаю, зачем, но всё-таки еле осилила Ваши "многобукафф", в конце решила, что Вы чудовище.
По моему, чудовище - не вы...
Мужик, ты молодец. Откровенно поговорил с дамой. Не попался во "френдзону".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.