О чём разговаривать с девушкой???

отношения Любовь девушка интерес разговор

И что им может быть интересно???
Ответы:
Фильмы, музыка, новости!
бионика, инженерия, математика
О сиськах, футболе, пиве.
Компах,футболе,женщинах
спросил так, как будто девушки одинаковые все.
Пусть девушки одинаковые. тогда, учитывая что я девушка, всем девушкам нравится разговаривать о:
1. компьютеры, железо
2. программирование
3. linux
4. сети
5. рок, металл
6. футбол
Эээ.......девушки какбе те же самые люди. Им может быть интересно то же самое, шо и тебе. Вся суть именно в том, что не надо подстраиваться под противоположный пол.
З.Ы. Мне вот с девушками не о чем говорить, потому, что вообще ни с кем не говорил почти с рождения.
о кино,книгах,поэзии,о цветах:))
Что самому интересно, то и девушке.
Да ну, уже столько есть советов на данную тему..почему бы не выпустить уже книгу *как снять тёлку.  для чайников* с полным содержанием вплоть до того, о чём разговаривать, что заказать на обед и какие цветы подарить и этс. этс. Это глупый вопрос. Не заморачивайся над этим :) если тебе девушка интересна и она не глупа - с ней всегда будет о чём поговорить.
Обсудить предпочтения в порно, способы прокачки чара в любимой мморпг, преимущества вашей операционки над другими итд. Не бойтесь её шокировать и отпугнуть чем-либо, поскольку если у вас обнаружится несходство вкусов даже в таких мелочах – дальше будет только хуже :).
Расспросить её о ней самой. Что делает, чем занимается, что ндра, а что нет. Можно немного о себе вставить. Ну и есть же универсальные темы: музыка, кино, компы, спорт, хомячки и прочее пушистое зверье.
А вот молчать точно не следует.
Сам был бы рад знать ответ.  С ними сложно всё и запутанно :)))   Порой кажется, что с ними вовсе нормально нельзя поговорить. Свободно, открыто, интересно.
Фильмы, музыка, путешествия, книги, спорт, хобби, события в стране, мечты, планы на будущее, отношения между людьми, друзья, семья, предстоящие события (концерты и т.п.), певцы, музыканты, актеры, футболисты, времяпровождение, учеба, танцы, праздники, животные, просто поговорить о жизни, о любых мелочах...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.