Не могу настроиться на серьёзные отношения

отношения Любовь

Видел очень многое в жизни поэтому не могу, например девушке стоит поманить кого нибудь в клубе и заняться сексом даже ни прикладывая усилий в итоге часто имеются многими мужиками, мне кажется уже даже что проститутки честнее, на всяких саитах знакомств пишут мол пойду в ночной клуб, надо же! А, почему не на панель сразу? Помогите психологически, хотелось бы наити девушку не обитающию в ночных клубах и спокойную для семьй

Примечание:
Хоть я и не ботаню в библиотеке потому что работаю некогда, но согласен там есть, а сколько там?

Примечание:
Обогатитель как ты узнал что я учусь? Да ладно мне всё та год осталось учиться, ну я несчитаю учёбу помехой, да короче пусть шаркаются по клубам

Примечание:
Обогатитель как ты узнал что я учусь? Да ладно мне всё та год осталось учиться, ну я несчитаю учёбу помехой, да короче пусть шаркаются по клубам
Ответы:
В библиотеке знакомься, дурень.
Как можно помочь найти такую девушку.
У меня на примете таких нет.
с. Жаворонки
Реальность такова, что сейчас почти все девушки такие. (по клубам обитающие)
Конечно, к определенному возрасту это пройдет. Но именно "много раз использованные" будут нахер не нужны.
Исключения есть. 1:1000.
Можно надеяться, но очень не факт...
Хе-хе, быдлу нужна девушка из интеллигентной семьи. Можешь не пытаться искать, коли ранее не нашел таких в своем окружение стало быть круг общения и интересов у тебя иной. Даже если ты ее и найдешь, то у вас ничего не получится, слишком разные будут у вас взгляды на мир. Она будет рассказывать тебе беседы Эпиктета, а ты в ответ недоуменно хлопать глазами и говорить:"Да лан те, айда в клуб развеяться".
Я вот по клубам не тусуюсь, работаю, учусь. Свободного времени нет вообще. И у тебя нет свободного времени. Вот такие как мы и не можем встретиться.
Нормальные девушки по ночным клубам не шастают! Вы не должны их ТАМ искать! Туда ходят только потанцевать, развлечься. И ходят не все, а определенные слои (не самые лучшие) ожиревшей от безделья и избытка родительских денег молодежи. Так что ищите где угодно, но не там, девушку для нормальных отношений. Мой совет: поищите в Интернете. Это сейчас наиболее популярный способ знакомства. Удачи Вам!
Чтобы настроиться на светлые чувства нужно для начала вывести девушку из темного клуба...
тебя что бросили раз семью захотелось?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.