влюбился по уши...уже пол года как люблю....Но она меня не любит мало того ненавидит..

Любовь помощь поддержка

.(((у неё есть парень.....Скажите как её забыть? пытаюсь но не выходит, потому что вижу её каждый день в школе......Но люблю до сих пор...

Примечание:
Она меня ненавидит....я уже дружбу предложил но она отказалась......скала что я с уродами не дружу.....Но я далеко не урод(не преувеличиваю) я пользуюсь большой популярности среди девушек....у меня было много их....но она одна отказала

Примечание:
У неё на самом деле парня уже нет....они расстались...она лиж бы отвязаться говорит про парня(((

Примечание:
Я пытался её забыть,но каждый раз когда я её вижу(я пытаюсь не смотреть но наши классы прямя стоят к друг другу) я срываюсь((((
Ответы:
Делай, как я. Найди внешне похожую на неё, если тебе так принципиален её внутренний мир, характер, душа.
Сердцу не прикажешь.
к 30 годам все изменится :)
люби и всё... со временем забудется,  и поступай хорошо, может она о чём то плохом знает и ей ты противен из за этого... причин валом может быть, если она нормальная поймёт и мож у вас чё получится, или ты как обычный лавелас завоюешь её ии успокоишься)) бывает и такое
не надо никого ни у кого отбивать.забудь ее.она не твоя.действительно,найди себе другую.СВОЮ девушку.знал бы ты как бесит,когда лезут в отношения.
Вам она действительно мила может из-за того,что Вас отвергает, не так как все, которые доступны.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Сидеть и вздыхать ,ничего не делая, нет смысла.
Поговорите с ней, пригласите куда-то погулять.
Если дает отпор, то не стоит унижаться.
Значит это не Ваша судьба.
Парень, сам похожей фигнёй страдаю.
Скажи себе, может ли это быть любовью всей твоей жизн.
Если нет - напиши сюда.
Я тебе помогу
Карцев ты чтоле?
Сломай ей руку или ногу! А че она тя обижает??????
Дай себе передышку. Лето - как раз кстати. Не ищи с ней контакта в течение него и все будет окей. А потом, когда снова в школу придешь, то тянуть к ней настолько сильно не будет. Главное не пытайся снова, наступишь опять на грабли.
esle mnogo vremia yeyo ne videt mojet pamoch toje. ili nachat s drugoi devushkai palubit druguu. ta katoruu ti lubish daje zarivnavat smojet...tipa skajet sebe "a cho on bolshe kamne ne lezet". esle ti knei slishkom mnogo lezish i unijaishsia izvinaishsia gavarish  yey ya tebia lublu eto naoborot mojet sdelat daje huje ili  yey stanit slishkam toshna at bebia ili pachustvuet sebia princesai. nadeus ti ponial a chom ya.. i esho narkotiki i alcohol vabshe ne stoit brat shtob zabit moi savet...nadeus pamog udachi bratan.
Ya sama ne raz otkazivala no ne prosto tak .. Mojet ti prosto kogda-to ee obidel ??


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.