Я его очень люблю..

Любовь

В данный момент мы учимся в одном классе , за одной партой ,живём около друг-друга и общаемся до хрена. 28 мая 2009 года (никак не могу забыть дату) я пригласила его на белый танец ,он улыбнулся и сказал -Да-. Я была так счастлива в тот день! Но не тут то было..
Всё поганное лето я ни разу не видела его ,а когда началась учёба ,весь сентябрь я так с ним и не заговорила. К счастью в конце октября он начал ко мне приставать ,дёргать за волосы ,дразнить,прятать мои вещи у себя в порфеле и даже засовывать их(извиняюсь) к себе в штаны. Любой другой особе было бы это не приятно ,а я была даже рада что он уделяет мне знаки внимания будто б даже не очень приличные.. Но в один момент он перешёл границу ,и я жутко разозлилась на него ,даже порой задавала себе вопрос : нужен ли он мне вообще?.- Каждый раз после конца учебного дня я жутко нервничала , у меня была жуткая депрессия и наша класснуха (училка) заметила это и как следует распросила меня ,а затем вывела на чистую воду и устроила головомойку ВСЕМУ моему классу! А в конце подметила ,что это я - та самая девочка благодаря которой устроен скандал! Естественно после этого все перестали общатся со мной и мой предмет обажания тоже! Но к счастью через некоторое время всё наладилось и Он снова липнул ко мне ,мы гуляли, кидались снежками,играли в фишки ,карты и т.д. Но потом я поняла всё это было напрасно ,потому что у него была другая девушка! Я смирилась и продолжала жить ,хотя не очень то и хотелось. Прошло несколько дней и Он уехал в санаторий..Между тем ,его лучший друг Лёха (тоже мой одноклассник кстати) Расказал ,что типа мой любимый уже давно расстался со своей бывшей девушкой и теперь влюблён в меня! Я естественно не поверила!..

P/S : Но..Как вы думаете моя влюбленность действительно взаимна?
Ответы:
Мне кажется он к тебе не равнодушен.Все эти знаки внимания говорят об этом.
это всё гормоны...
Знаешь, надежда умирает последней, так говорят.
Вот приедет он из санатория и всё встанет на свои места.
Время покажет
а если выложить ему всё попробовать? не то чтобы я так считаю, просто предлагаю как вариант.
думаю да, раз он так увлёкся, что границу перешёл. как кстати, не скажешь?))
учительница та ещё конечно... не буду говорить кто, но я бы не обижался.. наверное
очень похожая ситуация, только в Вашем случае - мальчик)))
Вроде бы взаимна! Ведь вы испытываете друг к другу интерес, не гаснущий с годами.
Ну то что ты ему симпотична это точно) Раз лучший друг говорит значит так и есть, я бы сблизилась с другом, и тактично вывела его на чистую воду... И узнала бы соответственно всю правду. Но смотри сама, а учительница у вас ещё та... Я бы на неё жалобу директору накатала..))) Только не признавайся ему в чувствах первая, по крайней мере сейчас.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.