Как разжечь былую страсть?

отношения Любовь чувства парень расстояние

Если парень говорит, что устал от меня, что ему не интересно со мной и он вроде как охладел, Как разжечь былую страсть?
Проблема в том, что мы живем в разных городах, и он работает, а я учусь. Видимся 1 раз в месяц. Связь только по телефону. "Вместе" уже полтора года.

Примечание:
Другой девушки нету, это знаю точно, и он как бы пытается сохранить наши отношения, говорит, что сам бы не против, опять влюбится в меня, но вот не знает как это сделать...

Примечание:
Та люблю я его очень. И как говорится, Танки без боя не сдаются! Только вот почему то последнее время руки начали опкскаться.

Примечание:
Вебки у меня нету(((
Ответы:
значит процентов на 70 он уже кого-то другого нашел...
Он на свете не единственный. В таких случаях люди обычно смиряются и находят другого блихкого человека
Похоже пришло время мирно расстаться. Не насилуйте себя ненужными эмоциями. Расстаньтесь друзьями.
Ну уж если так трудно сказать это слово "расстаться" давайте сначала предложим "отдохнуть" друг от друга. Хотя вы и так далеко. В общем, кажется, надо поставить определенные точки. Возраждать былое не имеет смысла. крайне редко из пепла появляется пламя. А если появляется, то не надолго.
ну если у вас обоюдное желание, то все придет, и страсть и все остальное.вам бы побыть вместе подольше.
Пипец, как так можно, раз в месяц(я пару дней терпеть не могу)? А телефон и чаты по-моему - это ерунда, попробуйте веб-камеру может...
Дополнение #3 30.03.2010 2:12:55 Вебки у меня нету(((
Можно вебку купить то рублей за 300 - делов то.
расстояние убивает все любовь и отношения...второй раз...бывает редко..чтобы все вернулось как прежде
Недаром старая русская поговорка гласит:"С глаз - долой, из сердца - вон". Значит ваша страсть не выдержала испытания расстоянием. Попробуйте внимательно разобраться в своих чувствах. Вы пишите, что любите его и не хотите сдаваться. Может быть Вы спутали любовь с желанием поставить на своём? Он, дескать, отползает, а я всё равно своего добьюсь, заставлю его любить меня. " Запретный плод - сладок".


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.