Какой должна быть НОРМАЛЬНАЯ девушка?

отношения Любовь девушка парень

Хочу быть нормальной, но не знаю как это сделать...

Какими качествами должна обладать девушка, что бы быть нормальной?

Примечание:
В чем заключаетсямоя ненормальность - не знаю. Парень мой говорит, что "ненормальная". Вот и пытаюсь стать нормальной, только не знаю как.

Примечание:
Та и любить я умею, и верная. Ночные клубы не люблю. Не курю, не пью, не матерюсь. внешний вид вполне нормальный(далек от идеала, но я к этому стремлюсь).
Может ненормальность заключается в том, что много задаю вопросов, "почемучка"?

Примечание:
Он вроде как бы нормальный.
Ответы:
Если в тебе правильно развить чувство юмора, то многие парни будут это ценить!!!
нормальной
Милая ласточка! Достаточно трудно постороннему человеку ответить на твой вопрос... Даже мама и папа, сестра, брат и близкий тебе мужчина не смогут в точности передать тебе то понимание, какая должна быть твоя норма! Ведь понятия норма и нормальность - они относительны каждого человека, каждого индивидуального характера: с его отрицательным и положительным опытом жизни, с его отпечатками образов из детства, с его уровнем образования, собственными принятыми и созданными ценностями своей жизни и общества в целом.. Общество многолико в своей нормальности: поди почитай комментарии на то, что произошло сегодня в московском метро - одни говорят, что это нормально для нашей страны, другие покрываются злостью и местью, а третьи жалеют погибших людей и защищают тех, кого "другие" ненавидят по национальному признаку. И для каждого - этого его норма поведения, норма имиджа, норма точки зрения! Все, что тебе нужно, что считать себя НОРМАЛЬНОЙ - это создать собственные ценности жизни, и лучше, если они будут созидательными, улучшающими этот мир - ведь, именно, женщина с ее красотой спасет мир! Это сущая правда: именно женщины в своем большинстве создают организации по защите животных, детей, создают фонды для лечения трудноизлечимых болезней...
Может быть я зря тебе это пишу, т.к. ты можешь считать нормой образ и поведение знакомых девушек, привлекающих внимание мужчин в ночном клубе? Но, поверь, я точно знаю, что главное достоинство Женщины - это не ее привлекательность, какую общество раболепно пропагандирует с обложек глянцевых журналов, а умение Любить - в истинном значении этого чувства.. А привлекательность - это ее характерная черта, которую каждый мужчина по-своему (по своей норме) оценивает!
Женщина, умеющая любить жизнь, людей, животных, птиц, все, что ее окружает, и заряжать этой любовью окружающих, а главное близких себе людей, - и есть НОРМАЛЬНАЯ! Ведь нормальность - это не когда тебе говорят: "Ты - нормальная", а когда ты сама чувствуешь себя нормально, уютно, гармонично в своей жизни, вне зависимости от того, что о тебе говорят.. А для этого тебе важно создать собственные ценности жизни: как некие ориентиры, как то, что может стать целью всей твоей жизни. И, возможно, то, что ты создашь, станет нормой для других людей и для общества в целом. Будь собой! Будь своей -Я!!!
Всего тебе НОРМАЛЬНОГО!!!
будь сама собой. какая есть, пусть такую и ценит. а он сам то, весь такой "нормальный"?
Надо быть собой, если парню, что-то не нравиться - это его проблемы, значит вы друг-другу не подходите...
Понятие "нормальный" навязано обществом, и кроме вреда личности мало что приносит хорошего.
"Та и любить я умею, и верная. Ночные клубы не люблю. Не курю, не пью, не матерюсь. внешний вид вполне нормальный(далек от идеала, но я к этому стремлюсь)" Хех.. А вот по моему, ты нормальная девушка :D.. Не меняйся. И Shpectator правильно пишет.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.