Что делать, если девушка пошла в кино с дргуим? Или история одной любви...

Отношения Любовь Девушки Дружба Юность

Здрайствуйте, в общем интересная история из моей жизни...
Меня зовут Илья, девушку Ирина, мы абитуриенты одного из городских государственных ВУЗов, тоесть ходим на подготовительные курсы в этот ВУЗ. Ходим уже наверное год, но занятия проводятся раз в две недели, начиная с ноября прошлого года=) Раньше когда мы занимались, я как-то не особо обращал на нее внимания, хотя она довольно красивая, мы просто общались, в группе 14 человек : 2~3 парня (включая меня) и 11~12 девчонок(включая Иру). Так вот, мы ездим домой на одной маршрутке, и совершенно случайно, недавно мы оказались с Ирой и еще одним парнем с курсов в маршрутке, разговорились, но когда доехали до моей остановки я не вышел, уж больно интересно было поговорить, девушка живет дальше парня, соответственно он в скором времени тоже вышел. Итак остались мы вдвоем. Мы вышли на ее остановке, разговаривая, мы дошли до другой остановки, я в недоумении спросил зачем мы здесь, она сказала , что я возможно не знаю этого района и довела меня до остановки, где проходит маршрутка идущаю прямо к моему дому, я немножко соврал и сказал, что знаю эту часть района и как добраться домой=) Далее мы всетаки пошли к ее дому, попрощавшись с ней я был очень рад от такого общения, и мне показалось, что заиграло то давнее чуство, которое я порой откладывал ссылаясь на юность и опрометчивость...Да, мне показалось, что я влюбился...Разговаривая, я понял, что мы очень похожи, у нас схожие интересы, похожий взгляд на жизнь, на представление о друзьях, мы любим пообщаться с другими людьми, коммуникабельны...
Для следующей встречи я стал готовиться, начал ходить в спорт зал, соблюдать режим дня ( ложиться в десять, пол-одинадцатого, вставать раньше), больше читать и развиваться, стал меньше времени проводить за компьютером, и вот наступило следующее воскресенье(всмысле через две недели), правда это были не курсы, а олимпиада, я подготовился, и ждал , что она придет, думал , что я спрошу ее номер телефона, а потом приглашу ее в кино, о она не пришла... Уже через неделю у нас должны были идти курсы, и вот этот день наступил(сегодня), все шло хорошо, хотя я немного далеко отсел от нее, но во время лекции мы часто переглядывались, и чуть-чуть хихикали=) И вот после курсов, я видя, что никто из парней не пришел, и думая что мы поедем с ней в маршрутке хотел пригласить ее в кино, но тут оказалось, что на прошлой неделе она собиралась сходить со своей подругой Кристиной в кино, а у подруги появился насморк, а затем гайморит, и вот в качестве просьбы о прощении, она отправила вместо себя, своего брата, в кино с Ирой... Я был разочарован узнав это...Но всеже я спросил у нее ее номер icq и хочу поговорить сегодня с ней...
Что мне сказать ей, как мне признаться ей, что я чуствую, что это уже не так , как раньше, я готов сделать для нее, что-нибудь действительно серьезное(не совсем руку попросить руку и сердце, но пригласить на свидания уж точно)...
Даа, длинная получилась история, история одной любви...

Примечание:
28.03.2010 - 23:04
Итак, связавшись сегодня с ней по icq, мы добавили друг друга Вконтакте(хотя до этого я был удален, и восстановил себя чтоб ее добавить)...И я увидел... Семейное положение: замужен далее имя , фамилия...
Простмотрев странички их фоток, понял что он обычный тупой качек-хоккеист, хотя я тоже не худого телосложения... Стадия поцелуя пройдена... Теперь я могу уйти, все планы, идеи, мечты, все рухнуло в один момент, да и я сам себя обманывал, как такая красивая девушка может быть без парня, я глуп, ну что ж, пришло время намылить веревку и убрать табурет...
Прощайте, если я еще сюда зайду, значит меня успели снять...
:-(

Примечание:
Как говориться, если любишь отпусти...

Примечание:
Ладно, я все понял, спасибо , что поддержали и за советы тоже=)

Примечание:
Вообщем чем дальше, тем интересней=) - 30.03.2010 / 18: 24 (Основное действие произошло пол часа назад)
Сегодня мы встретились с ней, когда оба шли домой, оба от репертиторов, как оказалось ее репетитор живет прямо таки рядом со мной. Мы с ней поговорили, очень даже хорошо, я проводил ее до остановки, сделал пару комплиментов, хорошо посмеялись, пока о чуствах ничего не говорил, но когда Ира спросила почему у меня вконтакте всего 3 человека в друзьях. >_< Я сказал что до этого был удален, а когда я восстановился она знает(как бы ненавязчиво намекнул на то, что ради нее).Она сказала, что рады была меня встретить и ей было интересно со мной поговорить...
Вообщем в это воскресенье у нас будут курсы, и придет новое время чтобы поговорить с ней, надо будет подумать об этом... Чем бы заинтересовать ее в этот раз, хотя вроде как нужно быть самим собой, но поистине, это не всегда так легко=)

Примечание:
Простите, что так поздно сообщаю, я неделю назад(в субботу) пригласил ее в кино(на воскресенье в 6 часов дня), все вроде обговорили, она после дискотеки пришла домой в 4(утра воскресенья), поспала, мы созвонились( к 4 часам дня), она сказала, что пошла с мамой по магазинам( был слышен четко мужской голос на заднем фоне), я ей еще немного написал потом, мол как дела, тыры-пыры, чтоб не показывать обиды, и решил забить, слишком она оказалась обманчива, все мосты сожжены и ни шагу назад, потом сама прибежит, но будет уже поздно, всем спасибо, все свободны=)

Примечание:
В мире еще много умных и красивых, буду искать=)
Ответы:
Так много написано, что трудно читать. Может издаваться начнешь?
Я думаю тут нет ничего такого, что она пошла с братом подруги. Она же не сама выбрала парня, а так получилось, а раз так получилось не факт, что он ей хоть чуть-чуть понравился....Так что рано расстраиваться.
Я думаю Вам обязательно нужно с ней пообщаться(через асю, а там и номерок попросить....) и обязательно договориться о встрече!!! (к примеру: "Мы тогда так хорошо прогулялись, хотелось бы повторить нашу прогулку, приятную беседу....мне с тобой очень интересно".....ну что-то в таком духе) Сразу не рассказывайте о своих чувствах, а-то она может испугаться...пусть она к Вам привыкнет...а Вы как раз понаблюдаете  за ней, по её поведернию и поймёте когда стоит сказать о своих чувствах.
судя по истории, события развиваются в положительном направлении.
сходит она с братом подруги, сравнит - сделает выводы.
раз вам было легко общаться, вывод сделает, скорей всего, в вашу пользу.
узнайте таки номер её телефона. живой голос лучше сближает, чем аська.
звоните почаще. придумайте что-нибудь ненавящивое, но романтичное. пример - прогулка в красивый парк.
все дело в том, что Вы слишком много НАДУМАЛИ!!!
"пришло время намылить веревку и убрать табурет..." - а она этого стоит? Думаете не найдёте счастья? Ошибаетесь..
Красиво изложил.
только вот это не понравилось:  "Как говориться, если любишь отпусти..."; - ( так говорят неудачники извини конечно, не хочу обидеть) притворись как будто не знаешь что у неё есть парень и продолжай строить отношения. Побеждает самый настойчивый:)
какое то мозгле*ство, аськи, контакты.
Автор, не тупи-взял телефон, договорился встретиться. Согласилась-хорошо, нет-тоже ничего страшного.
Какая нах разница что там у нее в контакте написано.
Действуй.
А я бы с ней поговорил...
Забей на то, что написано Вконтакте. Телефон есть? Вызванивай и назначай свидание. И еще - ни в коем случае не говори ей, что ты чувствуешь по отношению к ней! Не согласится встретиться - забей и ищи другую подругу.
раз за мужем, значит должно быть кольцо.
вы не видели кольца?
хм. если за мужем и нет кольца, что это может значить?
C интернета, можно начинать, но не заканчивать и развивать - это тупик, или вы и сексом в контакте планируйте заниматься? Не надо тянуть, так долго, если у вас возникла симпатия, надо этим пользоваться, только в живую, а не по icq, тем более вместе учитесь...А че там у нее стоит на фото, это фигня, девушки любят такие приколы, чтобы слюнтяев отгонять, на подготовительном этапе=)
Дополнение #4
Так то лучше Илья, а то "пришло время намылить веревку и убрать табурет...", это ты всегда успеешь сделать, но лучше с этим не торопится, видишь как всё неплохо получается.
С таким раскладом у тебя есть возможность на счастье, но впредь не строй грандиозных планов на будущее. Есть возможность, что Ирина симпатизирует тебе, больше чем "обычному, тупому качку-хоккеисту". Кто знает, возможно она сама над этим задумывается. Люди расходятся - сходятся, разводятся - женятся и т.д. Возможно Она поймёт что "тупой качек-хоккеист" - это Её ошибка в жизни, исходя из этого, делай вывод, что у тебя есть шанс "забрать" Её, но знай, Она не вещь, и надо учитывать её мнение.. Удачи в Воскресенье.
ето ппц...
приглашай на свидае иначе будеш полным дЭбилом
>я готов сделать для нее, что-нибудь действительно серьезное(не совсем руку попросить руку и сердце, но пригласить на свидания уж точно)...
Илья, Вы такой замечательный парень! Постарайтесь держать ваши отношения с Ириной на том же уровне, и вскоре Вы станете ей хорошим другом, а потом, возможно, и незаменимым :) Глядишь, и семейное положение Ирины освободится для Вас! Вот увидите! Девушки ценят понимание, любят обожание :) Да, и говорите ей побольше комплиментов и смешите ее! :) Удачи!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.